Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1.29 EUR
3.10 EUR
02-04-2026 06:12:52
1.39 EUR
3.10 EUR
02-04-2026 05:41:52
2.99 EUR
3.10 EUR
02-04-2026 07:35:29
3.03 EUR
3.10 EUR
02-04-2026 02:09:03
3.10 EUR
3.10 EUR
02-04-2026 01:58:14
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 22 cm x 30 cm |
|---|---|
| Besonderheiten | haftend |
| Breite | 250 mm |
| Dicke | 3 mm |
| Farbe | Blau |
| Material | EVA Schaumstoff & Nylon Gewebe |
| Produktmaterial | Nylon, Ethylen-Vinylacetat (EVA) |
| Produkttyp | Mauspad |
| Versandgewicht | 0.0 kg |
