Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1.29 EUR
5.02 EUR
17-05-2026 06:02:34
5.02 EUR
5.02 EUR
17-05-2026 10:14:04
| Awg kabelgröße | 26/7 |
|---|---|
| Beschichtung verbindungsanschlüsse | Gold |
| Frequenz | 600 MHz |
| Gewicht | 0.021 kg |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 0,25 m |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Kabelstandard | Cat7 |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
