Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
19.95 EUR
19.99 EUR
17-05-2026 02:48:42
19.99 EUR
19.99 EUR
16-05-2026 18:50:18
| Anzahl enthaltener produkte | 1 Stück(e) |
|---|---|
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 2 |
| Ausgangsleistung | 24 W |
| Betriebsanleitung | Ja |
| DC-Anschluss | Ja |
| Energie Über ethernet poe unterstützung | Ja |
| Ethernet schnittstellen typ | Gigabit Ethernet |
| Gewicht | 65 g |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit | 5 - 90 % |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90 % |
| Maximaler Stromverbrauch | 27,2 W |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u |
| Netzteil eingansgsspannung | 100 - 240 |
| Netzteilfrequenz | 50/60 |
| Power over Ethernet | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000 BASE T(X) |
