Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1.99 EUR
3.81 EUR
02-05-2026 02:04:11
3.81 EUR
3.81 EUR
02-05-2026 06:39:33
3.81 EUR
3.81 EUR
01-05-2026 23:21:01
| Awg kabelgröße | 26/7 |
|---|---|
| Beschichtung verbindungsanschlüsse | Gold |
| Frequenz | 600 MHz |
| Gewicht | 0.064 kg |
| Kabelfarbe | Grau |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Kabelstandard | Cat7 |
| Mantelmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
