Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
16.95 EUR
38.26 EUR
26-05-2026 20:32:01
19.50 EUR
38.26 EUR
Preis nicht aktualisiert
19.64 EUR
38.26 EUR
20-05-2026 18:19:15
20.44 EUR
38.26 EUR
26-05-2026 18:36:16
21.99 EUR
38.26 EUR
26-05-2026 23:21:58
38.26 EUR
38.26 EUR
27-05-2026 01:43:10
| Anschlsse | USB |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Anzahl tasten | 3 |
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Besonderheiten | Akku-LED-Anzeige, Standby-Modus |
| Bewegung auflösung | 1000 DPI |
| Eingabegerät | Maustasten |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows 2000/ME/XP/Vista/7/8 |
| Gewicht | 560 g |
| Installierte anzahl | 2 |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RoHS, WEEE |
| Kurzbefehle | Ja |
| Layout | Deutsch |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 |
| Max betriebsabstand | 10 m |
| Movement detection technologie | Optisch |
| Produktfarbe | Weiß |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 90% |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Scroll typ | Rad |
| Tastatur | QWERTZ |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Multimedia, E-Mail, Mediaplayer |
| Tastenanzahl | 104 |
| Technologie | Alkalisch |
| Temperaturbereich in betrieb | 5 |
| Typ | Tastatur - kabellos |
| Zweck | PC / Server |
