Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
55.48 EUR
55.48 EUR
30-04-2026 07:10:23
| Anzahl der display unterstützt | 3 |
|---|---|
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Breite | 1148 mm |
| Geeignet für | Computermonitor/TV |
| Höchstgewichtskapazität | 8 kg |
| Material | Stahl |
| Maximale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 68,6 cm (27 Zoll) |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 33 cm (13 Zoll) |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
