Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
7.81 EUR
7.81 EUR
25-05-2026 17:37:28
| Abstand zur Wand | 2,05 cm |
|---|---|
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 265 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für | Computermonitor/TV |
| Gewicht | 0.63 kg |
| Höchstgewichtskapazität | 35 kg |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 106,7 cm (42 Zoll) |
| Minimale VESA-Halterung | 50 x 50 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 58,4 cm (23 Zoll) |
| Montageart | Wandmontage |
| Neigung | -8°/0° |
| Produktfarbe | Schwarz, Edelstahl |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schrauben enthalten | Ja |
| VESA Montageadapter | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 mm |
