Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.49 EUR
19.81 EUR
02-04-2026 06:12:53
19.81 EUR
19.81 EUR
02-04-2026 14:19:15
| Art | Desktop, wandmontierbar |
|---|---|
| Breite | 11.7 cm |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Farbe | Black Metal |
| Gewicht | 130 g |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0 |
| Schnittstellen | 4 x USB |
| Statusanzeiger | Status |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Untertyp | USB |
| Versandgewicht: | 0,32 Kg |
