Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1.57 EUR
11.90 EUR
12-09-2024 15:30:15
11.90 EUR
11.90 EUR
14-08-2025 12:58:08
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 2,1 A |
|---|---|
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Aufladekompatibilität | Handy, Smartwatch, Tablet |
| Aufladetyp | Auto |
| Betriebsprinzip | Kontakt |
| Breite | 26 mm |
| Eingangsspannung | 12 - 24 |
| Energiequelle | Zigarettenanzünder |
| Gewicht | 15 g |
| Kompatibilität | iPhone/iPod/Tablet |
| Maximale Ausgangsspannung | 5 V |
| Maximale Leistung | 10,5 W |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Temperaturbereich bei lagerung | -10 - 70 C |
