Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
27.95 EUR
37.09 EUR
30-04-2026 07:13:30
30.99 EUR
37.09 EUR
30-04-2026 07:12:42
37.09 EUR
37.09 EUR
30-04-2026 04:15:11
| Betriebssystem | iOS 12 |
|---|---|
| Betriebszeit | 96 Std. |
| Designtyp | Candybar |
| Displaytyp | OLED |
| Dual-SIM | ja, 1 SIM + eSIM |
| Frontkamera | 7,00 MP |
| Gewicht | 350 g |
| GSM (2G) | Quadband |
| Interner speicher | 64 GB |
| Klinkenanschluss | 3,5 mm |
| Ladeschale | ja, 3 |
| Lock | Simfree |
| Material | Kunststoff |
| Menüsprachen | Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Türkisch, Polnisch |
| Plattform | iOS |
| Produktfarbe | schwarz |
| Schutzklasse | IP68 |
| Sprechzeit | 1200 Min. |
| Stand-by-Zeit | 200 Std. |
| Taschenart | Hardcover |
| Tastatur | virtuelle Tastatur |
| Telefonstandard | Analog |
| Tragevariante | In-Ear |
| WLAN standard | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Zoom | digital |
| Zoomfaktor | 10,00 |
