Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
57.72 EUR
57.72 EUR
03-04-2026 04:23:45
| Anzahl Ports | 2 |
|---|---|
| Art | Desktop |
| Besonderheiten | mit eingebautem Repeater |
| Breite | 7.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 420 g |
| Input | VGA |
| Max auflösung | 2048 x 1536 @ 60 Hz |
| Maximale auflösung | 2048x1536 |
| Produkt-Art | VGA-Splitter |
| Produktzertifizierungen | RoHS |
| Schnittstellen | 2 x VGA - HD-15 1 x VGA - HD-15 |
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Typ | VGA Grafik Splitter |
| USB Hub | nicht vorhanden |
