Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
5.41 EUR
5.41
02-04-2026 16:57:35
| Breite | 7 cm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz/Gelb/Rot |
| Geschlecht | Männlich/Weiblich |
| Gewicht | 0.016 kg |
| Kabellänge | 0,2 m |
| Kompatibilität | UL-1007 |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot, Gelb |
| Verpackung | Bulk |
