Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschluss an USB-Schnittstelle | ja |
|---|---|
| Anzahl Batterien zur Spannungsversorgung | 3 |
| Anzahl unterstützter batterien | 9 |
| Batterie | AA (Mignon) |
| Batterie-Spannungsversorgung | Spannungsversorgung durch Mignon-Batt. |
| Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Breite des versandkartons | 20,2 cm |
| Energieversorgung | Batterien / Akkus |
| Farbe | schwarz |
| Gaming Keyboard | Nein |
| Höhe des versandkartons | 21,8 cm |
| Maus | Ja |
| Max reichweite | 10 |
| Multimedia Keyboard | Ja |
| Nummernblock | Ja |
| Schnittstellen-Typ für Datentransfer | Funk-Datentransfer |
| Scrollrad | Ja |
| Sensortyp | Optisch |
| Status-LED | Ja |
| Tastatur-Layout | QWERTZ (deutsch) |
| Tastenbeleuchtung | Nein |
| USB | Ja |
