Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
|---|---|
| AC-Netzadapter | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 25,6 cm (10.1 Zoll) |
| Breite | 244 mm |
| Computersystem-Typ | mini PC |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Mitgelieferte kabel | HDMI, USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Multipoint Control Unit (MCU) |
| Prozessorfamilie | Intel Core i7 |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Tiefe | 179 mm |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
