Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abdeckung | Ja |
|---|---|
| Anzahl Kartons auf Palette | 196 |
| Automatische abschaltung | Ja |
| Beleuchtung | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 24.8 cm |
| Breite des versandkartons | 20,8 cm |
| Eingabegerät | Tastatur |
| Energiequelle | Dock |
| Entwickelt für | Apple 9.7-inch iPad Pro |
| Farbe | Schwarz Tastatur, Schwarz Gehäuse |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Gehäusematerial | Synthetisches Gewebe |
| Geräteschnittstelle | Smart Connector |
| Gewicht | 426 g |
| Gewicht Versandkarton | 6,3 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Höhe des versandkartons | 28,5 cm |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Layout | German QWERTZ |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Masterkarton länge | 27,7 cm |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat |
| Menge pro ISO Container | 14592 Stück(e) |
| Menge pro masterkarton | 4 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 784 Stück(e) |
| Numerisches keypad | Nein |
| Paketbreite | 30 mm |
| Pakethöhe | 259 mm |
| Pakettiefe | 194 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schlüsselfahrtstrecke | 1,4 mm |
| Schnittstelle | Apple Smart connector |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Schere |
| Tiefe | 23 mm |
| Unterstützte mobile betriebssysteme | iOS |
| USB-Hub | Nein |
