Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
179.19 EUR
257.29 EUR
04-04-2026 17:33:29
257.29 EUR
257.29 EUR
04-04-2026 17:11:34
| Breite des versandkartons | 21,7 cm |
|---|---|
| Einstellbare Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Geräteschnittstelle | Smart Connector |
| Gewicht des Versandkartons | 7,9 kg |
| Höhe des versandkartons | 29,6 cm |
| Kompatibilität | iPad (7th gen) |
| Markenkompatibilität | 8064 |
| Paketbreite | 32,5 mm |
| Pakethöhe | 267 mm |
| Pakettiefe | 201 mm |
| Produktstatus | Neu |
| Schlüsselfahrtstrecke | 1 mm |
| Stifthalter | Ja |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Tastenabstand | 1,8 cm |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile betriebssysteme | iPadOS |
| Unterstützte sprachen | Englisch |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
| Verpackungsinhalt | Keyboard caseDocumentation |
