Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
154.00 EUR
171.35 EUR
17-05-2026 02:29:35
159.00 EUR
171.35 EUR
17-05-2026 04:40:46
159.00 EUR
171.35 EUR
17-05-2026 02:51:32
171.35 EUR
171.35 EUR
16-05-2026 15:07:19
171.35 EUR
171.35 EUR
17-05-2026 04:37:38
171.35 EUR
171.35 EUR
17-05-2026 04:49:40
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anschlüsse | 1x USB |
| Art | Kabel |
| Besonderheiten | einstellbarer Widerstand |
| Breite | 310 mm |
| Breite des versandkartons | 455 mm |
| Farbe | schwarz/silber |
| Gaming-Control Technologie | Analog / Digital |
| Gamingplattformen unterstützt | PC |
| Geräteschnittstelle | USB 2.0 |
| Gewicht | 400 g |
| Gewicht Versandkarton | 7,2 kg |
| Höhe des versandkartons | 395 mm |
| Kompatible betriebssysteme | Windows XP, XP64, Vista |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Produktstatus | Neu |
| Programmierbar | Ja |
| Typ | Pedale |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows 2000, Windows Vista, Windows XP |
| Vibration | nicht vorhanden |
