Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
129.00 EUR
264.07 EUR
04-04-2026 23:41:33
139.95 EUR
264.07 EUR
04-04-2026 22:23:40
146.90 EUR
264.07 EUR
04-04-2026 17:40:49
191.75 EUR
264.07 EUR
04-04-2026 22:49:42
219.52 EUR
264.07 EUR
05-04-2026 00:23:17
264.07 EUR
264.07 EUR
04-04-2026 17:11:01
| Abdeckung | Ja |
|---|---|
| Breite | 189 mm |
| Breite des versandkartons | 21,7 cm |
| Energiequelle | Dock |
| Gewicht | 906 g |
| Gewicht Versandkarton | 7,66 kg |
| Kabellänge | 0.5 m |
| Kompatible Marken | Apple |
| Lokalisierung | Deutschland |
| Numerisches keypad | Nein |
| Paketgewicht | 860 g |
| Produktfarbe | Grau |
| Schnittstellen | Bluetooth |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| tastaturlayout | Deutsch |
| Tastenabstand | 1,8 cm |
| Tiefe | 21 mm |
| Typ | Tastatur |
| Verpackungsbreite | 29,5 mm |
| Verpackungstiefe | 202 mm |
