Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
109.00 EUR
109.00 EUR
26-01-2025 20:05:25
| Abnehmbares Kabel | Ja |
|---|---|
| Anschlüsse | USB |
| Beleuchtete Tasten | ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 44.5 cm |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Farbe | Kohle |
| Gewicht | 1.105 kg |
| Hintergrundbeleuchtet | Rot |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Layout | US International |
| Produkttyp | Gaming Tastatur |
| Schnittstellen | USB 2.0 |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Tastaturbelegung | QWERTZ |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Multimedia, Steuerung der Hintergrundbeleuchtung, Spielmodus-Taste |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | Romer-G |
| Ursprungsland | China |
| USB Anschluss | ja |
| Zubehör im lieferumfang | Tastenkappen, Tastenkappen-Abzieher |
