Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
91.78 EUR
226.50 EUR
01-04-2026 10:04:33
97.87 EUR
226.50 EUR
01-04-2026 11:16:45
102.95 EUR
226.50 EUR
01-04-2026 10:40:35
108.22 EUR
226.50 EUR
01-04-2026 11:57:20
226.50 EUR
226.50 EUR
26-03-2026 09:06:47
| Anschlusstyp | Micro-USB |
|---|---|
| Batteriebetriebsdauer | 70 h |
| Batteriekapazität | 0,9 Wh |
| Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Bewegung auflösung | 25600 DPI |
| Breite | 63.5 mm |
| Breite des versandkartons | 147 mm |
| Energiequelle | Batterien |
| Formfaktor | rechts |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Gewicht | 63 g |
| Gewicht in g | bis 100 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,65 kg |
| Hauptfarbe | Schwarz |
| Höhe des versandkartons | 188 mm |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit | 400 ips |
| Mitgelieferte kabel | Mikro-USB |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
| Reaktionszeit | 1 |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Sensor | HERO |
| Sensor-typ | optisch |
| Stimmabgabe Rate | 1000 Hz |
| Tastenanzahl | 5 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Technologie | LIGHTSPEED |
| Typ Ladeanschluss | Mikro-USB Typ-B |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.11 El Capitan |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 8 |
| Zweck | Gaming |
