Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
6.90 EUR
305.50 EUR
01-04-2026 07:55:35
158.12 EUR
305.50 EUR
01-04-2026 15:54:15
305.50 EUR
305.50 EUR
26-03-2026 09:06:45
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anschlüsse | 2x USB |
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
| Anzahl tasten | 9 |
| Art | Kabel |
| Artikelnummer | 6424692 |
| Besonderheiten | Coolie-Hat, Schub- und Ruderkontrolle, Multifunktionsdisplay |
| Breite | 340 mm |
| Breite des versandkartons | 37,8 cm |
| Entwickelt für | PC |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Farbe | schwarz |
| Funktionen | Rudersteuerung, Twist-Achse, Griffanpassungssystem |
| Gewicht Versandkarton | 5,35 kg |
| Hersteller | Logitech |
| Höhe des versandkartons | 27,7 cm |
| Knopfanzahl | 10 |
| Kompatible betriebssysteme | Windows XP, XP64, Windows Vista |
| Mac-kompatibilität | Nein |
| Produkttyp | Joystick |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Typ | Steuereinheit |
| Unterstützte Betriebssysteme | MacOS, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows Vista, Windows XP |
| Versandgewicht: | 2.3 kg |
| Vibration | nicht vorhanden |
