Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschluss an USB-Schnittstelle | ja |
|---|---|
| Anschluss-Kabellänge | 2 |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden - USB, 2.4 GHz |
| Anzahl Scroll-Räder | 1 |
| Anzahl tasten | 6 |
| Batteriekapazität | 2,775 Wh |
| Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Bewegungsauflösung | 12000 dpi |
| Breite | 6.8 cm |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Gaming geeignet | ja |
| Gewicht | 107.2 g |
| Kabellänge | 1.83 m |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Minimale Auflösung | 200 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Optische steuerung sensor | ja |
| Stimmabgabe Rate | 1000 Hz |
| Zubehör im lieferumfang | Gewichtsystem, Ladekabel, Kabeladapter |
