Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
89.00 EUR
89.00 EUR
19-04-2024 08:17:32
| Aktive geräuschreduzierung | Nein |
|---|---|
| Breite | 81.7 mm |
| Durchmesser treiber | 40 |
| Energieversorgung | Kabel |
| Faltbares Design | Nein |
| Farbe | rot |
| Fernbedienung | Ja |
| Frequenzbereich | 20 Hz |
| Funktionen | Lautstärkeregler am Kopfhörer/Kabel |
| Gewicht | 259 g |
| Headset-Typ | Binaural |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Integriertes mikrofon | Ja |
| Kabellänge | 2 m |
| Klinke 3,5 mm | Ja |
| Kopfhörer empfindlichkeit | 107 dB |
| Kopfhörerfrequenz | 20 - 20000 Hz |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Mikrofon-Frequenz | 100 - 10000 Hz |
| Richtcharakteristik | Niere |
| Ton | Surround, 7.1 Virtual Surround |
| Tragekomfort | On Ear |
| Tragestil | Kopfband |
| Treibereinheit | 4 cm |
| Typ | PC-Headset |
| USB | Ja |
| USB-Funktion | Wiedergabefunktion |
| Verpackungsart | Box |
| Zweck | Spielekonsole + PC/Gaming |
