Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
36.79 EUR
44.09 EUR
04-04-2026 18:18:48
44.09 EUR
44.09 EUR
04-04-2026 12:18:12
| Ablichtung | Ja |
|---|---|
| Andere Betriebsystem Support | Chrom |
| Anpassbares Gewicht | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 11 |
| Beschleunigung (Max.) | 40 G |
| Bewegungsauflösung | 25600 dpi |
| Breite | 7.5 cm |
| Breite des versandkartons | 12,4 cm |
| Gewicht | 121 g |
| Gewicht in g | 100 - 200 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,17 kg |
| Gummigriffe | Ja |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Höhe des versandkartons | 18,7 cm |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit | 400 ips |
| Movement detection technologie | Optisch |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Produktstatus | Neu |
| Reaktionszeit | 1 |
| Schnittstelle | USB |
| Stimmabgabe Rate | 1000 Hz |
| Tastenfunktionen | Hinten, DPI-Schalter, Vorwärts |
| Transportbreite | 11.6 cm |
| Transportgewicht | 241 g |
| Transporthöhe | 5.3 cm |
| Transporttiefe | 17.3 cm |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Verpackungsinhalt | Gaming mouseTuning weights and caseUser documentation |
| Zubehör im lieferumfang | Gewichtsmodule mit Etui |
