Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
115.00 EUR
115.00 EUR
28-04-2026 17:38:24
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Beleuchtete Tasten | ja |
| Besonderheiten | Anti Ghosting, FN-Taste, RGB-Multicolor Hintergrundbeleuchtung, USB Hub |
| Display | nein |
| Farbe | Schwarz |
| Gaming Keyboard | Ja |
| Gewicht | 1.02 kg |
| Hintergrundbeleuchtet | 16,8 Mio. Farben |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Layout | German QWERTZ |
| Maus | Nein |
| Multimedia Keyboard | Ja |
| Numerische tastatur | Ja |
| Nummernblock | Ja |
| Produkttyp | Gaming Tastatur |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Sprachen | Deutsch |
| Status-LED | Ja |
| Switch-Typ | Omron Romer-G Tactile |
| Tastatur-Layout | QWERTZ (deutsch) |
| Tastaturbelegung | QWERTZ |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Multimedia, Lautstärkeregler, Makrotasten, Steuerung der Hintergrundbeleuchtung, Spielmodus-Taste |
| Tastenbeleuchtung | Ja |
| Tastenschaltertyp | Romer-G Tactile |
| Ursprungsland | China |
| USB | Ja |
| USB Anschluss | ja |
| Versandgewicht | 1.0 kg |
