Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Benutzerhandbuch | Ja |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 21,1 cm |
| Eingebaut | Nein |
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Energiequelle | USB |
| Farbe der hintergrundbeleuchtung | verschiedene |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Gewicht Versandkarton | 6,7 kg |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 70 Millionen Zeichen |
| Maus enthalten | Nein |
| Menge pro Palette | 280 Stück(e) |
| Numerisches keypad | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturgewicht | 1,18 kg |
| Tastaturlayout | Spanisch |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungstiefe | 462 mm |
| Windows tasten | Ja |
| Zweck | PC / Server |
