Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
-64% Verwendetes Produkt
Gesponsert Logitech G903 LIGHTSPEED Funkmaus 25600 DPI RGB POWERPLAY 6 Tasten Schwarz
75.50 EUR
210.13 EUR
16-05-2026 06:38:32
99.95 EUR
210.13 EUR
20-05-2025 08:08:01
105.34 EUR
210.13 EUR
01-08-2024 22:52:58
130.52 EUR
210.13 EUR
Preis nicht aktualisiert
180.90 EUR
210.13 EUR
26-03-2026 09:05:28
210.13 EUR
210.13 EUR
01-07-2025 03:00:53
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden - USB, LIGHTSPEED |
|---|---|
| Anzahl tasten | 11 |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Bewegungsauflösung | 16000 dpi |
| Erforderliches betriebssystem | Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 oder höher, Apple MacOS 10.11 oder später |
| Gewicht | 110 g |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabelloser empfänger | Logitech LIGHTSPEED-Receiver |
| Movement detection technologie | Optisch |
| Versandgewicht | 0.1 kg |
