Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
-36% Verwendetes Produkt
Gesponsert Logitech G910 Mechanische Gaming-Tastatur Orion Spectrum (RGB UK Tastaturlayout)
62.95 EUR
99.00 EUR
30-03-2026 08:38:57
99.00 EUR
99.00 EUR
Preis nicht aktualisiert
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 50.5 cm |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Hintergrundbeleuchtet | 16,8 Mio. Farben |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Layout | US International |
| Multimediatasten | 16 |
| Numerische tastatur | Ja |
| Sprachen | Englisch (US) |
| Switch-Typ | Omron Romer-G Tactile |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Multimedia |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | Romer-G |
| Zubehör im lieferumfang | ARX Steuerungsdock |
