Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
10.90 EUR
448.50 EUR
01-04-2026 07:55:34
213.90 EUR
448.50 EUR
01-04-2026 08:27:29
225.55 EUR
448.50 EUR
01-04-2026 10:35:25
225.55 EUR
448.50 EUR
01-04-2026 10:51:59
-46% Verwendetes Produkt
Gesponsert Xbox One - Logitech G920 Driving Force Gaming Rennlenkrad (mit OVP) (gebraucht) NEUWERTIG
239.99 EUR
448.50 EUR
01-04-2026 06:32:14
285.93 EUR
448.50 EUR
01-04-2026 11:54:23
448.50 EUR
448.50 EUR
26-03-2026 09:06:43
| Altersfreigabe (FSK) | Nicht erforderlich |
|---|---|
| Anschluss | USB |
| Anzahl enthaltener produkte | 1 Stück(e) |
| Anzahl tasten | 8 |
| Artikelnummer | 5158545 |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 260 mm |
| Breite des versandkartons | 31,4 cm |
| Durchmesser | 26 |
| Energiequelle | Kabel |
| Entwickelt für: | Microsoft Xbox One |
| Farbe | Schwarz |
| Gaming-Control Technologie | Analog / Digital |
| Gamingplattformen unterstützt | PC,Xbox One |
| Gewicht | 2,25 kg |
| Gewicht des Versandkartons | 7,66 kg |
| Hersteller | Logitech |
| LED-Anzeigen | Nein |
| Material | Metall |
| Netzteil enthalten | Ja |
| PC | Ja |
| Pedale | Ja |
| Produktstatus | Neu |
| Produkttyp | Lenkrad |
| Rotationswinkel | 900 |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Tiefe | 278 mm |
| Typ | Lenkradset |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows 7, Windows 8 |
| Unterstützte Plattformen | Xbox One, PC |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 300 mm |
| Verpackungstiefe | 436,6 mm |
| Versandgewicht: | 7,00 Kg |
| Vibration | 2 Force Feedback Motoren |
