Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
185.59 EUR
185.59 EUR
31-03-2026 12:11:07
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Amazon alexa | Ja |
| Anschlusstechnik | Infrarot |
| Anzahl der unterstützten geräte | 8 |
| App-fähig | Ja |
| Artikel | Harmony Companion - Universalfernbedienung - infrarot |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Breite | 184.1 mm |
| Breite des versandkartons | 188 mm |
| Eingangssignal | Drucktasten |
| Eingebaute Anzeige | Nein |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Energieversorgung | Akku |
| Farbe | schwarz |
| Fernbedienung Nutzung | Audio, Kabel, DVR, Spielekonsole, Heimkinosystem, PC, Smartphone, TV, Tablet |
| Gewicht | 119,07 g |
| Gewicht in g | 119 |
| Gewicht Versandkarton | 3,01 kg |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Höhe des versandkartons | 270 mm |
| IFTTT | Ja |
| Kabellänge | 0m |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Produktstatus | Neu |
| Schnittstelle | IR drahtlos/WLAN |
| Stil | Fernbedienungen |
| Tiefe | 20,6 mm |
| Typ | Funk-Fernsteuerung |
| USB | 1x USB Micro-B 2.0 |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 678 mm |
| Verpackungslänge | 25,5 cm |
| Weitere Features | amazon-alexaiftttwlanbluetoothapp-faehig |
| Wiederaufladbar | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zubehör im lieferumfang | AC Power Adapter, USB-Kabel, Harmony Hub, IR Blaster |
