Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
59.90 EUR
134.50 EUR
31-03-2026 12:46:33
59.95 EUR
134.50 EUR
01-04-2026 00:50:51
61.18 EUR
134.50 EUR
01-04-2026 00:44:08
61.18 EUR
134.50 EUR
01-04-2026 01:04:31
63.00 EUR
134.50 EUR
01-04-2026 02:14:37
63.02 EUR
134.50 EUR
01-04-2026 01:29:58
70.01 EUR
134.50 EUR
01-04-2026 02:12:50
76.67 EUR
134.50 EUR
01-04-2026 06:15:20
110.66 EUR
134.50 EUR
01-04-2026 08:21:35
134.50 EUR
134.50 EUR
26-03-2026 09:04:50
| Anschlüsse | 1x USB |
|---|---|
| Aufnahme | Per App steuerbar |
| Autofokus | Ja |
| Befestigungstyp | Clip / Ständer |
| Blickwinkel | 78° |
| Breite | 94 mm |
| Breite des versandkartons | 21,9 cm |
| Connectivity Technology | Wired |
| Eingebauter blitz | Nein |
| Geeignet für | PC-Systeme |
| Gewicht Versandkarton | 1,79 kg |
| Kamerabildpunkte | 3 MP |
| Max videoauflösung | 1.920x1.080 Pixel |
| Maximale Bildfrequenz | 30 fps |
| Min benötigter RAM | 512 MB |
| Paketgewicht | 203,9 g |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnittstelle | USB |
| Software | Windows |
| Tiefe | 24 mm |
| Type | Color |
| Unterstützte Video-Modi | 720 p |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 52,8 mm |
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| Zubehör | vorhanden |
