Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abdeckung | Ja |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Automatische abschaltung | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 259,9 mm |
| Breite des versandkartons | 26,7 cm |
| Energiequelle | Akku |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Gewicht | 430 g |
| Gewicht Versandkarton | 6,8 kg |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Menge pro Palette | 728 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Numerisches keypad | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturlayout | Englisch |
| Tiefe | 17,1 mm |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 213 mm |
