Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
21.90 EUR
42.46 EUR
02-04-2026 06:26:51
21.90 EUR
42.46 EUR
02-04-2026 06:05:28
23.51 EUR
42.46 EUR
03-04-2026 02:33:24
29.92 EUR
42.46 EUR
03-04-2026 03:16:10
42.46 EUR
42.46 EUR
03-04-2026 03:55:28
| Abnehmbarer ständer | Nein |
|---|---|
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Anzahl der Tasten | 103 Tasten |
| Art der Bedienung | TM1240A. Smart remote control |
| Ausgangskanäle | 2.0 CH |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Diagonale | 50 Zoll |
| Eingabegerät | Nein |
| Empfohlene benutzung | Büro |
| Energiequelle | USB |
| Farbräume | Rec. 709100%DCI P3--NTSC 1953--Rec. 2020--sRGB-- |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Grundfarbe | Weiß |
| Handgelenkauflage | Ja |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kabellänge | 1.7 m |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Maße | 112.48 cm . 69.28 cm . 24.21 cm |
| Maus enthalten | Nein |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Numerisches keypad | Ja |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Plug & play | Ja |
| Rauschunterdrückung | Digital Clean View |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Steuerung mehrerer geräte | Ja.Anynet+ |
| Systemanforderung | Windows® universell |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturgewicht | 930 g |
| Tastaturlayout | QWERTZ (DE) |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Ursprungsland | China |
| USB-Hub | Nein |
| Verkaufseinheit | Stück |
| VESA Größe | 200 x 200 mm |
| Zertifizierung | CE, FCC, GS |
| Zweck | PC / Server |
