Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
73.29 EUR
380.00 EUR
| Batterielebensdauer | 2 Jahr(e) |
|---|---|
| Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Bluetooth-Version | 3.0 |
| Breite | 27.9 cm |
| Breite des versandkartons | 13,6 cm |
| Eingabegerät | Nein |
| Eingebaut | Nein |
| Empfohlene benutzung | Universal |
| Energiequelle | Batterie/Akku |
| Farbe | Blau |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Gewicht | 423 g |
| Gewicht Versandkarton | 4,5 kg |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Höhe des versandkartons | 30,5 cm |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Layout | Deutsch |
| Masterkarton länge | 28,7 cm |
| Maus enthalten | Nein |
| Menge je palette | 1120 Stück(e) |
| Numerisches keypad | Nein |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Tastatur formfaktor | Mini |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Ausschalten, Home Screen, zurück, Menü, Easy-Switch |
| Typ | AAA-Typ |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungstiefe | 32 mm |
