Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
80.50 EUR
80.50 EUR
26-03-2026 09:07:28
| Batterielebensdauer | 2 Jahr(e) |
|---|---|
| Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Bluetooth-Version | 3.0+HS |
| Breite des versandkartons | 13,6 cm |
| Eingebaut | Nein |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | Akku |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Gewicht Versandkarton | 4,5 kg |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| LED-Anzeigen | Bluetooth |
| Maus enthalten | Nein |
| Menge pro Palette | 1120 Stück(e) |
| Numerisches keypad | Nein |
| Produktfarbe | Grau |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Tastatur formfaktor | Mini |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturgewicht | 423 g |
| Tastaturlayout | Spanisch |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungstiefe | 32 mm |
