Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
33.61 EUR
41.00 EUR
01-04-2026 21:09:00
41.00 EUR
41.00 EUR
02-04-2026 00:17:44
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anzahl enthaltener produkte | 1 Stück(e) |
| Batterietyp | AA |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | 2 Maustasten, Logitech Unifying Empfänger, Touchpad |
| Eingabegerät | Touchpad + Maustasten |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | Akku |
| Farbe | dunkelgrau |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Funktechnologie | 2.4 GHz |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Geräuschpegel | 55 dB |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Lebensdauer der Batterie | 18 Monat( e) |
| Maus enthalten | Nein |
| Multimediatasten | vorhanden |
| Numerisches keypad | Nein |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Receiver enthalten | Ja |
| Sprachen | Niederländisch |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Tastatur formfaktor | Mini |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturgewicht | 380 g |
| Tastaturlayout | US International |
| Typ | kabellos |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützte mobile betriebssysteme | Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, Android 10.0, Android 10 |
| USB-Hub | Nein |
