Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
44.99 EUR
100.94 EUR
13-03-2026 10:56:24
60.69 EUR
100.94 EUR
26-01-2025 20:04:45
100.94 EUR
100.94 EUR
26-08-2024 18:10:33
| Abdeckung | Nein |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Batterietyp | Eingebaut |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | Akku-LED-Anzeige, schmutzabweisend, wasserdicht |
| Breite | 24.2 cm |
| Breite des versandkartons | 10,6 cm |
| Eingabegerät | Nein |
| Energiequelle | Batterie/Akku |
| Energieversorgung | Akku |
| Entwickelt für | Apple iPad Air; iPad Air 2; iPad mini; iPad mini 2; 3; iPad with Retina display (4. Generation) |
| Farbe | schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Gewicht | 180 g |
| Gewicht Versandkarton | 3,37 kg |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Höhe des versandkartons | 27,9 cm |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Kompatibles Produkt | Apple TV |
| Layout | DE |
| Masterkarton länge | 31,6 cm |
| Menge je palette | 1344 Stück(e) |
| Numerisches keypad | Nein |
| Passend für | keine Angaben |
| Tastatur-Layout | QWERTZ (deutsch) |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tiefe | 6 mm |
| Typ | Tastatur |
| Unterstützte mobile betriebssysteme | iOS |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsart | Fensterbox |
| Verpackungsbreite | 22,5 mm |
| Verpackungstiefe | 147 mm |
| vorhanden | Smartphone-Halterung, USB-Kabel, Bedienungsanleitung |
| Zubehör | vorhanden |
| Zubehör im lieferumfang | USB-Netzkabel |
