Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
53.75 EUR
53.75 EUR
27-05-2024 20:31:08
| Anzahl unterstützter batterien | 14535 |
|---|---|
| Batteriekapazität | 0,518 Wh |
| Batterietechnologie | 10994 |
| Geräteschnittstelle | 8127 |
| Gewicht des Versandkartons | 3,88 kg |
| Gewicht Versandkarton | 2,9 kg |
| Höhe des versandkartons | 27,9 cm |
| Kurzbefehle | Ja |
| LED-Batterieanzeige | Ja |
| Masterkarton länge | 31,6 cm |
| Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC) | 62120 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container | 27008 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 1344 Stück(e) |
| Pakethöhe | 251 mm |
| Produktstatus | Neu |
| Spritzwassergeschützte Tastatur | Ja |
| Tastatur Batterietyp | AA |
| Unterstützte mobile betriebssysteme | iOS |
| Unterstützte sprachen | Französisch |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
| Verpackungsinhalt | KeyboardUSB Charging CableiPhone StandDocumentation |
| Versandkarton Gewicht | 1,6 kg |
| Versandkarton GTIN (EAN/UPC) | 50992060554621 |
| Versandkarton Höhe | 26,3 cm |
| Zahl der unterstützten batterien | 14534 |
