Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
78.54 EUR
78.54 EUR
02-04-2026 00:23:27
| Abdeckung | Nein |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 242 mm |
| Breite des versandkartons | 10,6 cm |
| Energiequelle | Akku |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Gewicht | 180 g |
| Gewicht Versandkarton | 3,37 kg |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Menge pro Palette | 1344 Stück(e) |
| Numerisches keypad | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastaturlayout | Holländisch, UK Englisch |
| Tiefe | 6 mm |
| USB-Hub | Nein |
| Verpackungsart | Fensterbox |
| Verpackungsbreite | 225 mm |
| Verpackungstiefe | 147 mm |
