Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
42.90 EUR
85.01 EUR
16-05-2026 13:24:19
42.90 EUR
85.01 EUR
16-05-2026 13:24:19
45.95 EUR
85.01 EUR
16-05-2026 14:55:43
48.50 EUR
85.01 EUR
16-05-2026 16:07:04
48.79 EUR
85.01 EUR
16-05-2026 06:25:50
49.00 EUR
85.01 EUR
16-05-2026 14:35:16
54.92 EUR
85.01 EUR
16-05-2026 13:18:29
59.49 EUR
85.01 EUR
16-05-2026 15:00:43
59.49 EUR
85.01 EUR
16-05-2026 04:58:10
64.90 EUR
85.01 EUR
16-05-2026 04:15:45
64.90 EUR
85.01 EUR
16-05-2026 02:52:36
72.72 EUR
85.01 EUR
16-05-2026 16:20:53
83.29 EUR
85.01 EUR
16-05-2026 04:59:03
85.01 EUR
85.01 EUR
16-05-2026 09:02:10
| Anschlusstechnik | Kabellos |
|---|---|
| Anzahl der programmierbaren Tasten | 4 |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Anzahl tasten | 6 |
| Batterietyp | AA |
| Bewegung auflösung | 4000 DPI |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 70 mm |
| Empfänger Gewicht | 2 g |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Farbe | Graphite |
| Formfaktor | rechts |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Gewicht | 125 g |
| Kabelloser empfänger | Logitech Logi Bolt USB-Receiver |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Kompatibilität | Logi Bolt USB Receiver |
| Leistung | Echtzeit-Empfindlichkeitsschaltung 400 - 4.000 dpi |
| Lokalisierung | EMEA |
| Max betriebsabstand | 10 m |
| Oberflächenfärbung | Monochromatisch |
| Produktfarbe | Graphit |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Schnittstelle | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tastenfunktionen | Hinten, DPI-Schalter, Vorwärts |
| Tastenhaltbarkeit (Millionen Klicks) | 5 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Typ | AA-Typ |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Zweck | Büro |
