Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
61.28 EUR
61.28 EUR
27-04-2026 12:39:42
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anzahl Batterien | 2 |
| Batterie | AAA (Micro) |
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterijtype | AAA |
| Besondere merkmale | Tippen und Umschalten zwischen drei verbundenen Geräten |
| Breite | 43.55 cm |
| Display | nein |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | Akku |
| Energieversorgung | Batterien / Akkus |
| Farbe | Schwarz |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Funktionstasten | Ja |
| Gaming Keyboard | Nein |
| Gewicht | 475 g |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Layout | German QWERTZ |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Lokalisierung und layout | QWERTZ Deutsch |
| Maus | Nein |
| Maus enthalten | Nein |
| Mechanische Tastatur | Nein |
| Multimedia Keyboard | Ja |
| Multimediatasten | vorhanden |
| Numerische tastatur | Ja |
| Numerisches keypad | Ja |
| Produktfarbe | Graphit, Weiß |
| Produkttyp | Tastatur |
| Receiver Typus | Unifying receiver |
| Schutzfunktion | Auslaufsicher |
| Set mit Maus | Nein |
| Signalübertragung | kabellos |
| Sprachen | Deutsch |
| Status-LED | Ja |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Ein/aus Schalter |
| Tastaturlayout | QWERTZ (DE) |
| USB Anschluss | ja |
| USB-Hub | Nein |
| Verkaufseinheit | Set |
| Zubehör im lieferumfang | Logitech Unifying-Empfänger, Ständer |
