Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
|---|---|
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 57 mm |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Energiequelle | Batterien |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gewicht | 93 g |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Knopfanzahl | 3 |
| Lebensdauer der Batterie | 12 Monat( e) |
| Produktfarbe | Blau |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 39 mm |
| Zweck | Reisen |
