Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschluss an USB-Schnittstelle | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Anzahl funktionstasten | 3 |
| Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 55 mm |
| Breite des versandkartons | 36,2 cm |
| Empfohlene Nutzung | PC/notebook |
| Energiequelle | Batterien |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Gewicht | 84 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,54 kg |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Lebensdauer der Batterie | 12 Monat( e) |
| Menge pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Optische steuerung sensor | Ja |
| PC/MAC kompatibel | Ja |
| Produktfarbe | Mehrfarben |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 38 mm |
| Verpackungsbreite | 126 mm |
| Zweck | Büro |
