Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschluss an USB-Schnittstelle | ja |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Drahtlos - 2.4 GHz |
| Anzahl Batterien zur Spannungsversorgung | 1 |
| Anzahl funktionstasten | 3 |
| Auflösung | 1000 |
| Batterie | AA-Typ |
| Batterie-Spannungsversorgung | Spannungsversorgung durch Mignon-Batt. |
| Betriebszeit | 12 Monate |
| Breite | 5.5 cm |
| Farbe | Sneaker-Fan |
| Gewicht | 84 g |
| Herstellergarantie | 2 Jahre Garantie |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, Ein/Aus-Schalter, Nano-Drahtlosempfänger, Logitech Advanced Optical Tracking |
| Max betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement detection technologie | Optisch |
| Optische steuerung sensor | ja |
| PC/MAC kompatibel | ja |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Zubehör im lieferumfang | 1 AA-Batterie, 15 Aufkleber |
