Mean Well HEP-480-36A 36V 13,3A IP65 Netzteil
Marke
Mean Well
MPN:
Schaltnetzteil
SKU:
Schaltnetzteil
Angebote
Merkmale
Gesponsert
Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten.
Weitere Informationen
Gesponsert
MeanWell, Spannungswandler, Mean Well AC/DC-Printnetzteil HEP-480-36A 37.8 V/DC 13.3 A 478.8 W Ausgangsspannung regelbar, offen