Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl eingebauter lautsprecher | 2 |
|---|---|
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Batterien enthalten | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55 Zoll) |
| Bildschirmtechnologie | TFT/S-PVA |
| Breite | 1250,2 mm |
| Computersystem | Nein |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | B |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100 Mbit/s |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 25,3 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| HDCP | Ja |
| Helligkeit | 700 cd/m² |
| Horizontaler scanbereich | 31,5 - 91,1 kHz |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80% |
| Mitgelieferte kabel | AC |
| Montageset | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| RMS-Leistung | 20 W |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| RS-232C | Ja |
| RS232 | Ja |
| sRGB | Ja |
| Standby-LED | Ja |
| Stromeingang | Ja |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 65 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 64,5 mm |
| Touchscreen | Nein |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | Seiten-LED |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| USB port | Nein |
| Verpackungsbreite | 1430 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Vertikaler scanbereich | 50 - 85 Hz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Zertifizierung | C-tick; CE; FCC Class B; PSB; RoHS; TÜV GS; UL/C-UL or CSA; VCCI |
