Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abmessungen | Ohne Fuß |
|---|---|
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 1 Anschlüsse |
| Anzahl eingebauter lautsprecher | 2 |
| Anzeigeformat | 1080p (Full HD) |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Ausgangsleistung gesamt | 16 Watt |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Betrachtungswinkel vertikal | 178 Grad |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32 Zoll) |
| Bildverbesserungstechnologie | 60 Hz Refresh Rate |
| Breite | 750 mm |
| Computersystem | Nein |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Diagonale größe | 80 cm (31.5 Zoll) |
| Diagonale klasse | 81 cm (32") |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Ja |
| Ein-/Aus-Schalter | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie effizienzklasse | Klasse B |
| Energie-Effizienzklasse | B |
| Energierverbrauch sleep | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch pro jahr | 72 kWh |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100 Mbit/s |
| Farbe | Schwarz |
| Fernbedienung | Standardfernbedienung |
| Gewicht | 9 kg |
| HD-Typ | Full HD |
| HDCP | Ja |
| HDCP-kompatibel | Ja |
| HDMI-Version | 1.3 |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Horizontaler scanbereich | 31,5 - 91,1 kHz |
| Kommerzielle verwendung | Ja - Digital Signage |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Kühlsystem | Ohne Gebläse |
| Lautsprecher | 2 x Hauptkanallautsprecher - eingebaut - 8 Watt |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - kantenbeleuchtet |
| LCD-Technologie | S-IPS |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 155 Watt |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 49 W |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80% |
| Microsoft zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Mitgelieferte kabel | AC,VGA |
| Modi | Ecomodus |
| Nennspannung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| PC-Schnittstelle | DVI, VGA (HD-15), DisplayPort |
| Produkttyp | LCD-Flachdisplay mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| RS-232C | Ja |
| RS232 | Ja |
| S-Video-Eingang | Ja |
| Seitenverhältnis des bildes | 16:9 |
| Sensoren | Umgebungslichtsensor (ALS) |
| Standfuß | Optional |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Touchscreen | Nein |
| TV Tuner integriert | Nein |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Vertikaler scanbereich | 50 - 85 Hz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Videoeingangsformate | 1080/24p, 1080/60i, 480/60p, 720/50p, 576/50p, 1080/50p, 1080/60p, 1080/30p, 1080/25p |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Zertifizierung | BSMI; C-tick; CE; EAC; FCC; KC/KCC; PSB; SASO; TÜV GS; TÜV S; UL/C-UL; CSA; VCCI |
