Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzeigeformat | 1920x1080 |
|---|---|
| Betriebszeiten (Stunden/Tage) | 24/7 |
| Bezel Weite (bottom) | 2,4 cm |
| Diagonale größe | 80.13 cm ( |
| Diagonale klasse | 32.0" |
| DisplayPorts in | 1 |
| Energie effizienzklasse | Klasse G |
| Energieverbrauch pro jahr | 72 kWh |
| Kommerzielle verwendung | Ja - Digital Signage |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Kühlsystem | Fortschrittliches Kühlsystem |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung - kantenbeleuchtet |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Edge-LED |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0,5 |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 48 Watt |
| Leistungsaufnahme im einzustand | 55 W |
| Mitgeliefertes zubehör | Fernbedienung, Klammer, Batterien |
| PC-Schnittstelle | DVI, VGA (HD-15), DisplayPort |
| Produktstatus | Neu |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Spannung | 230 V ( |
| Standfuß | Optional |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung |
| Technologie | S-IPS |
| TV-Tuner | Kein Tuner |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Displays 8, TCO Certified Edge Displays |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Zubehör im lieferumfang | Klammer, Batterien |
| Zulässige luftfeuchtigkeit im betrieb | 20 - 80% |
