Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
|---|---|
| Anzahl eingebauter lautsprecher | 2 |
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Batterien enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65 Zoll) |
| Breite | 1468 mm |
| Design | Digital Beschilderung Flachbildschirm |
| Display-Typ | LED |
| DVI Anschluss | Ja |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | A |
| Fernbedienung | Ja |
| Gewicht | 41 kg |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| HDCP | Ja |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80% |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
| Panel-Typ | S-IPS |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| RMS-Leistung | 20 W |
| RS-232C | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 87 mm |
| Verpackungsbreite | 1736 mm |
| Verpackungstiefe | 320 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
