Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl eingebauter lautsprecher | 2 |
|---|---|
| Ausrichtung | Horizontal/Vertical |
| Bildschirmdiagonale | 2,13 m (84 Zoll) |
| Breite | 1931 mm |
| Display-Typ | LED |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energie-Effizienzklasse | B |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100 Mbit/s |
| Fernbedienung | Ja |
| Fernbedienungstyp | IR |
| Gewicht | 70,5 kg |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| HDCP | Ja |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Horizontaler scanbereich | 28 - 134 kHz |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 20 - 80% |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 400 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Reaktionszeit | 12 ms |
| RMS-Leistung | 20 W |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| RS-232C | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 40 °C |
| Tiefe | 85 mm |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Vertikaler scanbereich | 23 - 85 Hz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Zertifizierung | C-tick; CE; FCC Class B; PSB; TÜV GS; UL/C-UL or CSA; VCCI |
| Zweck | Unternehmen |
